ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ

75 лет под знаменем Победы…

IMG_5240

i (4)

Совсем скоро наша страна отметит 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне! А в памяти народной и поныне живы безмерные страдания военных лет и безмерное мужество народа. Страдание, боль и горе постучались тогда в каждый дом, коснулись каждой семьи…

В целях гражданско-патриотического воспитания подростков и увековечивание памяти воинов, павших в боях за свободу и независимость нашей Родины, Министерство труда и социального развития Ростовской области организовало проведение Областной патриотической акции «Мы помним, мы – гордимся!» и  приглашает к участию всех получателей социальных услуг и организации, оказывающие социальные услуги. Участием в Акции мы ВМЕСТЕ бережно сохраним память о подвигах наших земляков, прошедших по тропам Великой Отечественной Войны!

20 апреля 2020 года акция «Мы помним, мы – гордимся!» стартовала и в нашем учреждении!

Символом Акции является «Письмо Ветерану».

Поблагодарить ветеранов и тружеников тыла за героический подвиг, за мужество и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны это наш долг!

Для нас это память, гордость и честь за наших предков, за их героические подвиги, за самоотверженную любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению!

IMG_5306

IMG_5212МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *