Встреча со спортсменом, прославившим Россию.

IMG_083013.12.2018 года в ГБУСОН РО «СРЦ Неклиновского района» проведена встреча с мастером спорта России по гиревому спорту Деркачевым Александром Николаевичем, приуроченная к Международному дню футбола и завершению года детского спорта.

Спортсмен ответил на вопросы о важных стартах, преодолении препятствий, силе духа и личных планах и перспективах, поделился своей историей успеха, рассказал о том, как важно идти вперед, невзирая на трудности и пожелал ребятам, занимающимся спортом всегда достигать поставленных целей. Рассказал о том, что спорт нужен для того чтобы расти здоровыми и сильными!

Встреча с мастером спорта вызвала у ребят бурю аплодисментов и массу положительных эмоций у детей и педагогов! Гордость переполняла ребят от количества наград, которые Александр принес с собой. В завершении встречи спортсмен подарил ребятам сладкие подарки и пожелал, чтобы они занимались спортом, правильно питались и заботились о своем здоровье!

IMG_0785

Ребятам очень интересно было пообщаться, познакомиться с таким человеком. Такие встречи полезны тем, что помогают  донести до детей, что нужно быть здоровыми,  вести здоровый образ жизни, помогают завлечь детей в спортивные секции. Те же из ребят, кто пока не нашел себя в спорте, после сегодняшней встречи с мастером спорта, наверняка запишутся в какую-нибудь секцию.

IMG_0784

IMG_0791

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *