Каждому доброму сердцу — «СПАСИБО!»

05_12_2016

5 декабря в России отмечается День волонтера (добровольца). Это праздник  всех людей с добрым сердцем, бескорыстных и отзывчивых, готовых всегда прийти на помощь и совершить добрый поступок. Волонтеры стремятся помогать другим, не жалея времени и сил ради общего дела. Василий Сухомлинский сказал: «Доброта, готовность защищать слабого и беззащитного – это, прежде всего, мужество, бесстрашие души!». Эти слова именно о  волонтерах.

В рамках Дня добровольца в гости к нашим ребятам  7 декабря приехали малыши их родители и работники МБДОУ Покровский детский сад «Золотой ключик», приехали пообщаться и конечно же приготовили сюрпризы… А о чем мечтают все дети, тем более в преддверии волшебного праздника Нового года? Конечно же о сладостях…IMG_0467

Спасибо нашим маленьким волонтерам, их родителям и коллективу МБДОУ Покровский детский сад «Золотой ключик» за внимание к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!  Надеемся, что наше сотрудничество станет доброй традицией!

IMG_0476

Мы говорим всем волонтерам, всем неравнодушным, всем нашим добрым друзьям «Спасибо». Поздравляем вас с праздником и желаем мира, добра, процветания и больше улыбок тех, кому вы помогаете!

Рисунок3

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *