Родительский день на портале «Я – родитель»

Родительский день на портале «Я – родитель»

15 ноября 2022 года в 11.00 в рамках информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект» на портале «Я-родитель» и в его группах ВКонтакте и «Одноклассники» состоится Родительский день с Екатериной Мурашовой –  практикующим детским и семейным психологом,  преподавателем и автором книг. 

Екатерина Мурашова  проведет для родителей лекцию на тему «Как вернуть доверие и привязанность, если отношения дали трещину. Почему происходит отдаление друг от друга самых близких людей: детей и родителей?»

Психолог расскажет о том, какую эволюцию проходят отношения детей и родителей, и что больше всего их укрепляет. А также ответит на вопросы:

  • должны ли родители все время быть заодно или могут показать ребенку разные подходы к воспитанию?
  • могут ли взрослые быть друзьями ребенку или лучше сохранять дистанцию, чтобы сохранить родительский авторитет?

Кроме того, родители уже сейчас получают возможность задать свои вопросы известному психологу, ответы на которые они узнают в Родительский день 15 ноября.  Для их сбора создана форма на портале «Я-родитель». 20 участников, которые пришлют вопросы первыми, получат в подарок книги Екатерины Мурашовой. 

Для справки: Информационная кампания проводится Фондом поддержки детей совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации  в соответствии с п. 1 Плана мероприятий по реализации в 2021-2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *