В гостях, в летной школе

Воспитанники СРЦ Неклиновского района побывали в гостях у воспитанников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Неклиновская школа – интернат с первоначальной лётной подготовкой им. Четвёртой Краснознаменной Воздушной Армии». 21 декабря, в преддверии Нового года обучающиеся и педагоги Неклиновской лётной школы подготовили и провели праздник для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Неклиновского района «Дари добро на всей земле».

Это уже не первая встреча друзей. В этот раз маленьких воспитанников Центра старшеклассники пригласили к себе. В празднично украшенном зале ребята вместе мастерили снежинки и елочки на мастер-классе, читали стихи, водили хоровод. Юноши показали детям новогодний спектакль «В поисках волшебного ключа», в котором предстали в образах сказочных героев и, конечно, Деда Мороза. Хотя волновались и зрители, и артисты, и организаторы, мероприятие показало, что такие совместные праздники одинаково нужны как воспитанникам Центра, так и старшеклассникам школы-интерната. Ведь любовь к Родине и стремление ее защищать — это еще и любовь к детям, и  желание дарить добро, помогать тем, кто в этом нуждается. Праздник прошел замечательно. Воспитанники СРЦ Неклиновского района увезли из летной школы море положительных эмоций от общения с ребятами, море подарков, угощений и позитива!

Прощаясь с детьми, возвращавшимися в Центр, юноши с искренней теплотой и заботой пожелали им исполнения заветных желаний в Новом году и высказали пожелание о скорой новой встрече. Потому что это так важно — дарить добро!

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

 

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *