Волонтерский клуб»Патруль добра»

 

Приходи к нам в СРЦ Неклиновского района и стань частью нашей команды.

image (1)

Добровольческое движение  сегодня — это одно из инновационных и приоритетных направлений .

Волонтерские или добровольческие организации — это свободные союзы людей, объединенных каким-либо общим специальным интересом. Их деятельность связана с благотворительностью,  милосердием.

Если ты молод и ищешь свой путь, ищешь то, что тебе действительно интересно, тогда волонтерство – один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал.

Делая добрые, социально-полезные дела ты обучаешься различным трудовым навыкам, участвуешь в реальных проектах, получаешь знания и профессиональный опыт.

Добрая воля, отсутствие принуждения  и  денежного вознаграждения за свой труд, готовность оказывать помощь другим людям – это принципы, на которых построена деятельность  нашего волонтерского клуба «Патруль добра».

Миссия нашего отряда – внести вклад в физическое и нравственное оздоровление общества, сделать жизнь окружающих светлее и ярче.

Главное здесь – активная жизненная позиция, ответственность и высокая цель — желание изменить этот мир к лучшему. Все это будет формироваться в процессе подготовки волонтеров – на профилактических и обучающих занятиях в Школе волонтера.

В течение года волонтеры будут принимать участие в социальных и благотворительных акциях, разрабатывать сценарии и мастер-классы, а самые активные участники волонтерского отряда могут представить свои проекты волонтерских акций и осуществить их на практике.

Приходи к нам, в СРЦ Неклиновского района и стань частью нашей команды.

Волонтерский клуб « Патруль добра»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *